С 1 июня 2017 года запрещено использование инных средств для перевозки детей - можно будет применять только автокресла, соответствующие ГОСТу?
В новостях озвучили, что с 1 июня 2017 года ИНЫЕ средства будут запрещены, использовать для перевозки детей можно будет только автокресла соответствующего ГОСТа, это так?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ВСЕ как раз с точностью наоборот - есть определение верховного суда
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте Ирина! На данный момент в официальных источниках такой информации не имеется, возможно это очередные слухи и домыслы. Удачи Вам!
Спасибо за понятный ответ!
Доброе утро. Эта информация не соответствует действительности не обращайте внимания. Это просто очередные слухи Всего хорошего приятного дня.
Спасибо за полезный совет!