Бывший муж не выплачивает алименты ребенку, долг по алиментам уже больше 80 тысяч рублей. Что мне делать? Как вернуть алименты?
Здравствуйте! Если бездействуют судебные приставы, можете жаловаться старшему судебному приставу или в прокуратуру. Отец ребенка за злостное уклонение от уплаты алиментов должен быть привлечен к административной ответственности, если это не поможет, то к уголовный.
Добрый день! Если приставы бездействуют, вам необходимо обжаловать незаконное бездействие в суд общей юрисдикции согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"
Здравствуйте! Если алименты взысканы, то обращайтесь к судебному приставу. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.
Здравствуйте.
Обращайтесь к судебному приставу исполнителю, пусть накладывает арест на его имущество. Если пристав исполнитель бездействует напишите жалобу на имя начальника отделения судебных приставов.