Действительность доверенности из США с отсутствием подписи дочери - возможно ли сдача квартиры без ее разрешения?
Действительный ли доверенность которая была отправлена с США и была подписана всеми членами семьи кроме дочки 1999 года рождения?
Могу ли сдать квартиру без разрешения не совершеннолетней дочери дяди?
Без согласия несовершеннолетнего ребенка доверенность действительна. Только необходимо учитывать тот факт, чтобы доверенность, присланная из иностранного государства была действительна на территории другой страны на ней должен быть проставлен апостиль.
Да, могут, интересы несовершеннолетних детей представляют их родители или опекуны. Ответ на это вопрос Вам уже был дан. Новой информации Вы не представили для повторного обращения к нам.