Можно ли перейти с военной пенсии на гражданскую, если военный пенсионер не достиг общероссийского пенсионного возраста.
Лучший ответ
Для данной процедуры у Вас нет правовых оснований. Вам необходимо достигнуть общероссийского пенсионного возраста и тогда делать выбор. Кстати, помимо выбора, вы как военный пенсионер, можете к своей военной пенсии, при наступлении общероссийского пенсионного возраста оформить дополнительно страховую часть пенсии общегражданской к выплате.
То что нужно. Спасибо!