Возможно ли продать трехкомнатную приватизированную квартиру, если трое совершеннолетних выписаны и не проживают в ней?
Продать можно с их согласия и при наличии от них доверенности. Об условиях продажи Вы обязаны их письменно уведомить в соответствии со ст. 250 ГК РФ.
Добрый день. Вы можете продать свою долю но предварительно уведомив остальных дольщиков о намерении продать свою часть недвижимости ст.250 ГКРФ), в случае отказа от покупки продавайте третьим лицам.
Продать такую квартиру можно только с согласия всех собственников, независимо от наличия регистрации их в указанном жилье
Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.2. Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 настоящего Кодекса.
Добрый день!
Продать можно. Сначала Вам необходимо предложить объединить квартиру на одного собственника остальным сособственникам, а затем продавать, либо придется идти к нотариусу и подписывать 4 различных договора.
Удачи Вам!