В адресе написали сначала населенный пункт, а потом область, это имеет значение?
Уважаемая, Ксения! Нет, не имеет значение, т.к. данный порядок указания адреса законодательством РФ не запрещён. В договоре купли-продажи транспортного средства, главное, не допустить ошибку в указании характеристик автомобиля.
Допускается написание адреса как: область, район, город, улица, дом, квартира, так и город, район, область,, улица, дом, квартира (Например: Ленинградская область, Выборгский район, г.Выборг, ул.Некрасова, д.15, кв.191, и г.Выборг Выборгского района Ленинградской области, ул. Некрасова, д 15, кв.191)