Получит ли вдова участника ВОВ сертификат на улучшение жилищных условий, прописанная у внука и являющаяся членом его семьи?

• г. Владимир

Вдова участника ВОВ прописана у внука поставлена на очередь на получение сертификата на улучшение жилищных условий. Имеет ли она какое то отношение к площади дочери или сына, если является членом семьи внука?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

НЕТ, никакого отношения она к семье дочери или сына - не имеет, также как и не имеет отношения к внуку

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Валентина. Регистрация в квартире внука не дает никаких прав на саму квартиру, кроме как возможности проживать в данной квартире.