Якутск, 07.04.2017, 14:30

Должен ли заместитель директора ПО подавать декларацию о доходах.

Вопрос №12392338 из г. Якутск
опубликован 07.04.2017, 14:30
Должен ли заместитель директора СПО подавать декларацию о доходах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Должен ли заместитель директора СПО подавать декларацию о доходах.

Если заместитель директора СПО является государственным или муниципальным служащим, то справку о доходах подавать обязан ежегодно работодателю.

07.04.2017, 14:32

Колледж относится к Бюджетному учреждению.

09.04.2017, 12:52

Это о чем не говорит. Прочитайте свой трудовой договор (или служебный контракт), уточните свой статус, кроме того, у Вас должен быть должностной регламент, где в общих положениях указано, состоите ли Вы на государственной или муниципальной службе.

09.04.2017, 12:55