Нужен ли брачный договор при покупке дома за материнский капитал с выделением долей всем членам семьи?
Доброго времени суток!
НЕТ, конечно - зачем ВАМ тратить деньги зря - не нужен вам брачный договор
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В данном случае брачный договор не нужен, так как доли в имуществе уже определены при совершении договора купли-продажи. Всего доброго.
Если доли уже выделены, смысла в брачном договоре уже нет. Такой договор делается тогда, когда собственность на дом будет принадлежать только одному супругу.
Здравствуйте, Елена.
В брачном договоре в Вашем случае нет необходимости, так как доли уже четко определены и при разводе уже делиться не будут.
Здравствуйте.
Брачный договор конечно штука модная но в данном случае он никакого значения не имеет и не обязателен.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".