Пришла СМС с банка что арест счета на 1034 р. То есть это взыскать эту сумму или арест полностью счета?

• г. Владивосток

Пришла СМС с банка что аречт счета на 1034 р. То есть это взыскают эту сумму или арест полностью счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если на счете остаток больше этой суммы, то удержат 1034 р, Остальные не тронут. Если меньше этой суммы, то на счет наложат арест и будут удерживать из поступлений.

Здравствуйте! Это означает, что наложен арест на счет в пределах данной суммы, то,что сверх суммы, можете использовать на свое усмотрение.