Отправлен в командировку до августа, но принял решение об увольнении - что произойдет с возвращением и отработкой?
Добрый день! Вы предупредили за две недели до увольнения - вот эти две недели, если работодатель не согласен раньше вас уволить, вам придется отработать, в т.ч. в командировке. Удачи вам!
Татьяна, 14 дней вам придется "отрабаывать" после написания заявления. А где-решит работодатель.
Если нет желания "отрабатывать", то можете уйти на больничный с последующим увольнением.
Здравствуйте.
Вы обязаны ПРЕДУПРЕДИТЬ о предстоящем увольнении за 14 дней до даты увольнения. Работодатель может по соглашению с вами уволить вас раньше срока.
До момента увольнения ваши права и обязанности не изменяются. Вас также могут отправить в командировку. Единственный момент, это то, что командировка должна закончиться как минимум в день увольнения.