Я житель Луганской Народной Республики, хочу в России купить автомобиль, могу я его оформить на себя.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам никто не может запретить купить транспортное средство на территории РФ. Приезжайте и покупайте. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!