Как оформить доверенность на управление квартирой в другом городе для сына

Можно ли составить такую доверенность на квартиру в другом городе, чтобы сын мог получить ключи у застройщика, зарегистрироваться сам и зарегистрировать свою жену в этой квартире, ну и полное управление квартирой. Спасибо. Марина.
Лучший ответ

Добрый день! Да, можно составить такую доверенность у нотариуса на управление квартирой. Для того, чтобы осуществлять управление имуществом, необходимо являться либо собственником этого имущества, либо его доверенным лицом. Тем более, когда речь идет о недвижимости, доверенность может быть только нотариальной.

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, вариант с регистрацией точно не получится, без присутствия вас как собственника квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.