Проблемы с выплатой займа в АКС Финанс - увеличение задолженности и прибытие мобильной группы для принудительного взыскания. Что делать?
Доброго Времени суток!
Мобильная группа для принудительного взыскания домой К ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИЕДЕТ- НА ВАС оказывают психологическое давление
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день
ну пусть приезжают убивать вас не собираются хотите пускайте хотите нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
ЗДравствуйте, это все пугалки стандартные коллекторов, но на деле они не имеют права, так что можете не беспокоиться. Никто к вам квартиру не приедет. Если придут - звоните в полицию.
Добрый день!
Действия кредитной организации незаконны. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора займа/кредитного договора. В соответствии ст. 333 ГК РФ можете просить суд об уменьшении неустойки по договору.
Хорошего вам дня!