Хочу уточнить сколько человек я могу зарегистрировать временно в частный собственный дом?

• г. Горно-Алтайск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Неограниченное число лиц. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Законом не установлено предельное количество человек, которых можно зарегистрировать в частном доме

Главное-чтобы они все там реально проживали, иначе будет иметь место фиктивная регистрация, преступление, предусмотренное ст. 322.2 УК РФ.

Татьяна. Законом предельное число не установлено. Главное, что бы это были реально проживающие граждане. Иначе могут быть неприятности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!