Призвали в армию, несмотря на проблему со слухом - возможность комиссования и выплаты за лечение
Меня призвали в армию в декабре 2016. Сейчас лежу в госпитале. Врач сказал что нужна операция на ухо так как нет перепонки в ухе и ухом этим я плохо слышу. И сказал что меня не должны были призвать в армию. Могут ли меня комиссовать из за уха? Или могу ли я получить выплаты за это? Призвали то в военкомате что годный для службы, а видимо на проблему с ухом они глаза прикрыли.
Доброго времени суток.
Уважаемый Гость, вас подлечат за счет МО РФ и комиссуют. Компенсации за это нет.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Комиссовать могут, требуйте выплаты страхового возмещения по факту приобретенной болезни во время прохождения службы.