Как получить доступ к детализации звонков и сообщений умершей матери без участия суда
Как можно узнать детализацию звонков и сообщений умершего человека. Конкретно для мамы, распечатку сына. Ни для судов, ни для каких либо дел, умершего своей смертью.
Лучший ответ
Заказать детализацию звонков абонента может только то лицо, на кого оформлен договор. Во всех остальных ситуациях или запрос правоохранительного органа или суда или адвоката. Й.
Спасибо за грамотный ответ!