Можно ли купить билеты на самолет на 14-28 июля при действительности паспорта, исполняющего 20 лет 2 июля
У меня день рождения 2 июля, исполняется 20 лет, могу ли я сейчас купить билеты на самолет в другой город на 14-28 июля? Паспорт будет ещё действителен?
Доброго Времени суток!
Билеты купить конечно можете, но лететь придется по новому паспорту. Проследите, чтобы реквизиты старого паспорта были указаны в новом
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Билет можете купить сейчас, но после 02.07.2017 нужно будет вклеить фото, в противном случае паспорт станет недействительным.
А по загранпаспорту я могу полететь?
Доброго времени суток! По загранпаспорту путешествуют по территории Российской Федерации граждане, которые проживают за рубежом. По желанию гражданина ему выдается временное удостоверение личности по форме номер 2-П, по нему и можете поехать.