Как правильно начислить стаж и зарплату для директора ООО, чтобы избежать проблем с налоговой перед его ликвидацией или продажей?
Я являюсь учредителем и единственным членом своего ООО. ООО сдает нулевые отчеты (отчеты уже сданы за 2016 год) Сотрудников нет. Мне нужно сделать стаж себе как директору и начислить з.п. за последние 2 квартала 2016 года (для банка). Как это все можно правильно сделать чтоб не было проблем с налоговой? (после этого фирма будет ликвидирована или продана). Спасибо.
Добрый вечер. Никаких проблем у вас в налоговой не будет Вы можете подать сведения о вашей заработной плате сделать уточненную декларацию. Всего хорошего приятного вечера.