Какие документы надо собрать для замены паспорта?
Здравствуйте! Вы должны представить следующие документы:
1. паспорт, подлежащий замене;
2. заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П), заполненное ручным или машинописным способом;
3.две фотографии заявителя установленной формы: фотография может быть исполнена в цветном или черно-белом варианте, соотношение сторон фотографии должно равняться 35 (Ш) х 45 (В);
4. квитанцию об уплате государственной пошлины
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить фотографии оплата квитанции госпошлины заявление на обмен паспорта и там паспорт старый. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в паспортный стол. Вам необходимо 3/4 фотографии, квитанция об оплате госпошлины.