Как получить военный билет вместо справки об уклонении от военной службы в 29 лет и какие наказания могут быть?
Каков порядок получения военного билета вместо справки об уклонении от военной службы, если наступил возраст 29 лет? повестки не получал. Какие наказания могут быть?
Отблагодарю за развёрнутый ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам всё равно выдадут справку вместо военного билета так как вы уклонились от воинской службы. Всего хорошего приятного вечера.
А кто Вам сказал что в вашем случае вообще есть какой то особый порядок? Вам не выдадут билет, будет справка, о том что уклонялись.