Заболевание, вызванное тяжелыми условиями работы - возможно ли доказать связь?
Доброго времени суток! Смело обращайтесь в суд. Судебные органы назначат независимых экспертов, которые и будут решать дальнейший ход событий. В Вашем случае необходимо доказать, что до трудоустройства в данную организацию Вы этой болезнью не страдали.
Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться к врачам а также сделать судебно-медицинскую экспертизу. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству пройти судебно-медицинскую экспертизу, собрать доказательства того, что травма была на работа