Роль и значимость устава при заключении коллективного договора в маленькой бюджетной организации

• г. Сосногорск

Маленькая бюджетная организация, нет даже проф. Организации. Интересы работников при заключении коллективного договора представляют представители работников. Создано и утверждено общим собранием положение о представителях работников (как избираются, переизбираются, отчитываются, что делают и т.д.). Нужен ли от представителей работников ещё какой-то УСТАВ для заключения коллективного договора с работодателем? Кажется, УСТАВ есть в организации в целом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет - не нужен