Рассрочка или кредит - что выгоднее для потребителя – сравнение условий Сбербанка?
Добрый вечер! Да, безусловно рассрочка должны быть выгоднее, но все равно нужно смотреть условия, вообще рассрочку как правило предоставляют без процентов, а ее стоимость просто закладывают в товар, т.е. товар дороже если он в рассрочку и например если платить сразу то предлагают скидку, т.е. товар становится дешевле.
Здравствуйте, Татьяна
Это не юридический вопрос. Рассрочки бывают разные, кредиты тоже. Читайте условия договора и узнаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам лучше ознакомится с условиями договора прежде чем что либо брать в рассрочку. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!