Возврат шубы по потребительскому кредиту - возможность анулирования и последствия для кредитной истории
Купила шубу через потребительский кредит, на следующий день обратно хотела вернуть шубу, т.к по размеру не подошла, можно ли в таком случае анулировать потребительский кредит, и какие проценты должна оплачивать при штрафе, не повлияет ли это кв кредитном истории.
Лучший ответ
Юля вы можете вернуть шубу, и расторгнуть договор. никаких процентов и штрафов закон о защите прав потребителей не предусматривает. на кредитной истории это не отразится