Кто должен оплатить замену электросчетчика в частном доме?

Скажите пожалуйста, если в частном доме вышел из строя электросчетчик обязаны ли мы приобретать сам счетчик и оплачивать установку его в доме? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Олеся Владимировна

Если у Вас дом в собственности то Вы должны менять электросчётчик, в Ваши о язанности это входит

Удачи вам и всего хорошего

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Конечно самостоятельно. Раньше меняли от государства. Сейчас на всем экономят. Удачи и всего самого доброго. Образайтесь на сайт для консультаций.

Спасибо за грамотный ответ!