Вопросы о регистрации и оформлении недвижимости для восстановления гражданства в России
Я родилась в России, но сейчас я являюсь гражданкой Украины. В связи с тем, что хочу восстановить российское гражданство, хочу приобрести дом на Родине, наличие которого даст мне регистрацию в России. Земляк предложил мне свой домик, который он построил на арендованной земле. На этот домик документов у него нет. Сейчас он оформил землю в собственность и предлагает мне ее купить вместе с домиком.
Вопрос 1. Даст ли мне возможность регистрации приобретенная в собственность земля?
2. Вероятно мне придется самой оформлять в собственность домик, построенный на этой земле?
3. В какую сумму обойдется мне оформление этого домика, который находится во Владимирской области?
4. Верны ли сведения, что президент России В.В. Путин подписал распоряжение давать российское гражданство всем, кто родился и жил в России? Если это сообщение верно, та как я должна действовать? Я живу в Харькове, в котором есть российское консульство.
Добрый вечер. Необходимо чтобы была собственность оформлена После того вы можете приобрести данные домовладение. С.в. хорошего приятного вечера.