Муж ждет жилья с 1994 года - к кому обращаться за помощью?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Муж стоит на очереди с 1994 года. Его номер очереди 11240. Они с бывшей женой и сыном прописаны в комнате S=12 м. кв. Обращался в жилищную комиссию, но ему прислали уведомление о том что жилья нет и денег соответственно тоже нет. Куда обращаться с этой просьбой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если со стороны жилищной комиссии имеются нарушения закона, то можно обратиться в суд.

Антонина! Посмотрите на вещи реально. Вы стоите в очереди . Значит Ваша очередь не подошла . Таковы реалии нашей жизни. Можете писать губернатору, Президенту, Правительству. Но таких как Вы миллионы. Извините за горькую правду.

Антонина! Я понимаю ваше отчаяние. Но в Спб все жилье распределяется ТОЛЬКО по очереди.

Когда она подойдет , вы его получите. Других вариантов просто нет.

Он родился г.Ленинград 1947 года, пенсионер. 45 лет стажа.