Отец запрещает мне ночевать в своей квартире и угрожает выселить - что делать?
Здравствуйте
Вы должны проживать по месту Вашей регистрации т е у вашей матери, так как проживать с отцом у Вас нет прав Вы прописаны с матерью. Без согласия матери никаким обманным путём он бы Вас не выписал она согласие дала.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер.
Пригрозите отцу, что обратитесь в полицию и орган опеки, т.к. в настоящее время Вы являетесь несовершеннолетней, и отец несет ответственность за Вашу безопасность в ночное время. Но будьте готовы к тому, что жить Вас отправят по месту регистрации. Каких-либо прав на квартиру отца, в том числе права проживания в ней Вы не имеете.
Здравствуйте! Так как вы там больше не прописаны, то и отец имеет право вас туда не пускать, к сожалению. Всего вам доброго!
Добрый день! Если настолько плохие отношения с отцом, то живите с матерью, тем более, что теперь Вы прописаны у нее. Всего доброго!