Последствия неисполнения судебного приказа о взыскании алиментов и его решения - задолженность и возможные последствия
На руках судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка и себя. Состою в браке. К приставам не ходила. С мужем помирились и он нас содержит. Какие последствия от судебного приказа и решения по алиментам, если они приставам не отдавались? Будет ли задолженность по суд. приказу на алименты по ребенку и меня? И какие последствия?
Уважаемая Анна
Никаких последствий не будет.
Если приставам данные документы Вы не подавали то и взыскания алиментовне будет.
Если подадите а так как алименты взысканы с момента подачи иска в суд (ст.
Удачи вам и всего хорошего