Я гражданин Армении, хочу купить участок, могу на оформить на себе?
Я гражданин армении, хачу купить участок, могу на аформить на себе?
Здравствуйте! Да у вас нет ни каких препятствий в этом заключайте договор купли-продажи и регистрируйте этот договор в юстиции.
Здравствуйте! Да, конечно можете, если он не находиться в особой зоне, которые установлены Постановлением Правительства РФ, то можете оформить на себя земельный участок.
Здравствуйте.
Да, вы можете купить земельный участок в России и оформить на себя. Это не запрещено законом. Оформить договор купли продажи и зарегестрируйте сделку в Росреестре.