Но какже если 21 год только тогда я могу расприватизировать а если я узнала только в 2010 году.
Но какже если 21 год только тогда я могу расприватизировать а если я узнала только в 2010 году. Что можно это. Что мне говоря, так как правильно.
Лучший ответ
Предьявить иск Вы можете сами, если Вам уже исполнилось 18 лет+ 3 года в течение которых Вы можете предъявить иск, поэтому и получается 21 год. Не расприватизировать квартиру, а включить Вас в число собственников. Вам нужно очная и реальная консультация, а не виртуальная.