Какая лицензия необходима для обучения изготовлению свечей из мышечного геля - образовательная или другая?
Помогите, пожалуйста, разобраться, какая должна быть лицензия у и.п.,чтобы обучать изготовлению свечей из мышечного геля? Образовательная? Или другая? Очень нужно. С благодарностью Надежда.
Добрый вечер! Лицензированию подлежит образовательная деятельность указанная в законе "об образовании в РФ". Всего хорошего.
Здравствуйте. На данный ОЧЕНЬ узкоспецифичный вопрос ответ может быть подготовлен только за плату - п. 3.1.1.1 Правил работы ВЮК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Если будете выдавать просто сертификат то никакой лицензии не нужно.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".