Вид деятельности ООО, г. Ростов-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

ООО видеть деятельность в другом регионе, нодо ли открывать филиал или особое подразделение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не обязательно открывать филиал или обособленное подразделение. Работать ООО в другом регионе не запрещено..

В Вашем случае НОДО!

А зачем вам особое подразделение если открыто ООО и оно действует вы можете работать в любом регионе без всяких проблем.