Невозможность посетить центр занятости по причине проблем со здоровьем
Так как Вы не сможете предоставить больничный лист, товыплату пособия Вам приостановят на 3 месяца. Удачи!
Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 28.12.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"
Статья 35. Прекращение, приостановка выплаты пособия по безработице, снижение его размера3. Выплата пособия по безработице может быть приостановлена на срок до трех месяцев в случаях:
нарушения безработным без уважительных причин условий и сроков его перерегистрации в качестве безработного. Приостановка выплаты пособия по безработице производится со дня, следующего за днем последней явки безработного на перерегистрацию;