Нижний Новгород, 07.03.2011, 14:14

Хочу узнать: возможно ли взыскать долг по алиментам с бывшего мужа.

Вопрос №1239419 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.03.2011, 14:14
Хочу узнать: возможно ли взыскать долг по алиментам с бывшего мужа. Платит не регулярно, по сведениям от судебного пристава его долг на начало 2011 г. 85000. Если возможно, то как? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, напишите заявление , чтобы сделали запрос в регистрационную палату о наличии недвижимости, авто

07.03.2011, 15:18

Вам необходимо в службу судебных приставов сообщить все сведения о наличии имущества должника, на заработную плату, узнайте где он работает, если есть с чего взыскивать, то приставы найдут возможность.Только во взаимодействии со службой СПИ

07.03.2011, 14:20

Мы с бывшим мужем не общаемся. Выяснить наличие собственности нет возможности. Могут ли это выяснить судебные приставы?

07.03.2011, 15:12