Профессиональный водитель, как часто надо проходить медицинское освидетельствование (шоферская справка)
Професиональный водитель, как часто надо проходить медецинское осведетельствование (шоверская справка)
Здравствуйте! Для профессиональных водителей предусмотрено проходить медицинский осмотр раз в два года. Проверять выполнение данных требований должен будет работодатель, и при трудоустройстве такая справка станет обязательным.
Посмотрите №196-ФЗ главы IV статьи 23 п.1. Удачи и всего чсамого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они могут помочь Вам. Вообще если посмотреть, то каждые 10 лет требуется проходить медкомиссию.