Санкт-Петербург, 08.04.2017, 07:47

Имеют ли права написать отказ от прохождения освидетельствование, если я не могу пописать в баночку?

Вопрос №12394247 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.04.2017, 07:47
Имеют ли права написать отказ от прохождения освидетельствование, если я не могу пописать в баночку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это отказ, вас могут отстранить от работы в связи с тем. что не прошли медосвидетельствование. Это вам невыгодно, лучше пройти его.

08.04.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Иван. Да, вполне имеют такое право. Данные действия будут расценены как отказ от прохождения освидетельствования.

08.04.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Отказ от прохождения мед. освидетельствования (неважно, по каким причинам) влечет те же последствия, что и положительный результат освидетельствования.

Удачи Вам и всех благ!

08.04.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Слава богу живу в России и все многое можно решить деньгами

08.04.2017, 20:53

Иван, за это в России предусмотрена уголовная ответственность.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!

08.04.2017, 20:59