Сколько алиментов можно получить от бывшего гражданского мужа с официальной и неофициальной зарплатой?

Бывший гражданский муж получает официальную белую зарплату около 15000 рублей, а в конверте ещё около сорока тысяч. Мне на двух четырёхлетних сыновей даёт 13000 рублей. Если я подам на алименты, то на какую сумму я могу расчитывать и будет ли учитываться весь остальной доход, или только официальная зарплата.
Лучший ответ

Если сможете доказать, что зарплата в конверте в таком размере - то можете требовать порядка 35000 (2/3 от 55000). если - не докажете, то 2/3 от 15000 руб. - 10000 руб.

Из Вашего вопроса не ясно, является ли БГМ -официально записанным отцом детей. Было ли признание отцовства? Если по документам Вы являетесь одинокой матерью - то сначала надо установить отцовство.

Всего доброго.

Будет учитываться только на ТОТ доход, который может быть подтверждён ДОКУМЕНТАЛЬНО!

Если не подтвердите его доход, в том числе в конверте, то с официального 33% будете получать или соответственно установленную судом сумму примерно в таком же соотношении

Добрый вечер Елена! Судом будет учитываться только белая зарплата. Если Вы докажете о наличии других доходов мужа то у Вас есть шанс увеличить сумму алиментов. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь