Проблемы с регистрацией авто из-за задолженности по штрафам - что делать?
4.04.17 купил авто в РБ, пригнал в свой регион. 7.04.17 на посту ГИБДД сняли гос. номер, т.к на него наложен арест и он находится в розыске.
7.04 оформил ОСАГО уже без номера. Позже узнал что за бывшим владельцем не оплаченные штрафы на сумму 16000. Не будет ли задолжность проблемой при регистрации авто? Спасибо.
Доброго времени суток! Не будет проблемой только в том случае, если на автомобиль не наложен запрет на перерегистрацию в ГИБДД за долги бывшего владельца.
Будет, нужно погасить штрафы. Если номер в розыске и на авто штрафы - на учет его не поставят до полного погашения долга.