Как узнать, наложен ли на меня запрет на выезд из города по паспорту, если мне 16 лет и я не судима? Может ли мать наложить запрет на выезд из города?

Как узнать наложен ли на меня запрет на выезд из города по паспорту? Мне 16 лет, не судима. Могла ли моя мать наложить запрет на выезд из города?
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана Вы уже задавали такой вопрос. И вам уже ответили. Такой вопрос наложить не могли. Если Вам этого недостаточно, обратитесь в органы опеки и Вам подтвердят, что Ваша мать таких арестов не накладывала.