Во время последнего посещения детей в детском доме не оказалось, администрация детского дома отказалась сообщить, где они.

• г. Усинск

Троюродную сестру с мужем лишили родительских прав, детей поместили в детский дом. Во время последнего посещения детей в детском доме не оказалось, администрация детского дома отказалась сообщить, где они. В гороно тоже никакой информации не дали. Как можно узнать, где сейчас находятся дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анжелика Васильевна!

Если администрация отказалась сообщить о месте нахождения детей,то,возможно они переданы в приемную семью или усыновлены.В этом случае информация не распространяется.С уважением,