Вчера на заборе увидела объявление:"Займ под материнский капитал. Законно." И № сотового телефона. Это законно?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Нет, это незаконно, скорее всего, действуют мошенники. Любые махинации с материнским капиталом могут повлечь самые серьёзные последствия, вплоть до уголовной ответственности
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Это мошенники. Займ сегодня вправе предоставить только микрофинансовые организации, зарегистрированные в Центральном Банке России.
Жму руку, спасибо!