Возможно ли вылететь в Баку со старой фамилией, если изменила ее в связи с браком и поменяла паспорт.
Вышла замуж 18 января 2017 года, паспорт российский поменяла на новую фамилию, загранник нет, могу ли вылететь в Баку со старой фамилией?
Здравствуйте! Можете вылететь по загранпаспорту на девичью фамилию. Внутренний российский паспорт на границе не требуется. Поменяете после возвращения. Всего доброго.
Здравствуйте, Дарина. Фактически можете вылетать в загранпаспорте нет отметок о смене фамилии. Хотя, конечно, паспорт следовало бы заменить.
Доброго времени суток!
Нет, не можете. Ваш заграничный паспорт в настоящее время является недействительным
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая, Дарина
Паспорт недействительный, если не потребуют внутрениий то вылетите в Баку
Удачи Вам и вашим близким!
,