И когда вступает в силу закон о знаке ШИПЫ?

Лучший ответ

4 апреля вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 24 марта 2017 г. № 333, которым введен запрет на эксплуатацию транспортных средств в случае отсутствия на них опознавательных знаков, которые должны быть установлены в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

y

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Уже вступил в силу и действует закон, обязывающий устанавливать данный знак на соответствующие транспортные средства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый Николай

Уже действует данный нормативный акт и необходимо размещать этот знак

Удачи Вам и вашим близким!

,

Благодарю за потраченное время!