Можно устроиться на работу в приставы специалистом если было лишение прав за езду в нетрезвом виде.
Уважаемая Ирина, да вы можете устроиться на работу приставы специалистом, Если у вас нет судимости., А только привлечении к административной ответственности.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток! Скорее всего в трудоустройстве на гос. службу вам будет отказано, точнее вам смогут ответить только в отделе кадров ФССП.
При устройстве на госслужбы как правило требуют справку о наличии судимости. Справку о наличии административного наказания в моей практике никто не просил.