«Задержка комиссионных платежей от Международного валютного фонда - запрос на подтверждение личности и дальнейшие действия»

Вопрос №12394754 из г. Владивосток
опубликован 08.04.2017, 09:55
Мне пришло письмо с международного валютного фонда о том что мои комисиионые задерживабтся в банке и я должен обратится к деректору этого банка как я понял подтвердить свою личность в чера я отправил деректору этого банка свои данные сегодня получил ответ с таким содержанием я должен им перевести $480 доллоров за то что они мне будут переводить мои комиссионые скажите это правомерно и что надо мне с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас пытаются развести мошенники, если не хотите остаться без денег, то лучше не переводите ничего. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

08.04.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Денег не переводите, поскольку письмо прислали мошенники. Международный валютный фонд работает с государствами, но не с физическими лицами.

08.04.2017, 10:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Какие еще комиссионные от МВФ? Это международная организация, она не работает с физическими лицами. Вы уверены, что это не мошенники?

08.04.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А что мне тогда делать? Если мне пишут подобные письма не один год с международного валютного фонда что бы я обратился к директору банка Сьюзан Робинсон адрес указан westernunionoffice611@gmail.com а мне пишут от имени аудитора Скай банк, г-н Джон anikpe. Что мои комиссионые удерживает этот деректор о котором я описал выше.

08.04.2017, 10:14

Пишут. Потому что мошенники. Игнорируйте эти письма и никому ничего не платите. Иначе ваши деньги просто пропадут в никуда.

08.04.2017, 10:16

Да ничего не делать, игнорируйте, мошенники это, понимаете. Деньги переведете и можете забыть и о комиссионных, и о переводе, и о Сьюзан Робинсон.

08.04.2017, 10:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских