Действительны они сейчас и что можно с ними сделать.
В настоящее время ценные бумаги такого образца начинают расти в цене, поэтомуне следует спешить их продавать. Разумеется, если сильно нужны наличные средства, то можно с легкостью продать облигации некоторым фирмам, которые строят свой бизнес на купле-продаже различных бумаг. Однако такие компании предлагают клиентам низкие цены, которые в несколько раз ниже реального номинала.
Продать облигации 1982 года можно в государственной корпорации АСВ (Агентство по страховым вкладам). Агентство предлагает купить:
Облигации сторублевым номиналом по цене 49 359 рублей.
Облигации пятидесятирублевым номиналом по цене 24 675 рублей.
Рассмотреть в частном порядке другие варианты оценки.