У с моей машины сняли гос. номер (один).
Напишите заявление в местном ОВД с обязательной отметкой о приеме на копии заявления.милиция обязана дать ход Вашему заявлению, в противном случае их бездействие может быть обжаловано в суде.
Второй вариант, сообщите этому человеку, что готовы компенсировать ему ущерб лишь в случае определения судом Вашей вины и точной суммы компенсации. Возможно Ваша готовность судебного разрешения вопроса поможет в данной ситуации. Но первый вариант лучше.Возникнут вопросы – обращайтесь, буду рад Вам помочь. Контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.