Если из банка звонят постоянно-каждый день и в выходные то в какой орган писать жалобу?
Доброго Времени суток!
В полицию пишите жалобу на неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками банка - по факту угроз и вымогательства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте жалобу нужно писать в Центробанк РФ на это отделение банка Но вам вряд ли это поможет так как вы сами оставили этот телефон в анкете и видимо просрочили долг Спасибо за ваше обращение.
Если банк нарушает Ваши права, то Вы вправе направить жалобу в Центробанк (Банк России). В соответствии с положениями ст. 41 Федерального закона от 02.12.1990 №395-1 «О банках и банковской деятельности» надзор за деятельностью кредитной организации осуществляется Банком России в соответствии с федеральными законами.